Наблюдение такое, что в выходные в Москве...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Tarantina 31 Марта 2002 г. в 12:55

...СААБов на дорогах становится больше. Настолько больше, что ни разу не виденные мной в толпе 900 ОГ, вчера явились мне аж три раза (это не считая многочисленных 9000, и братьев 900НГ, которые изредка, но попадаются и вызвают гамму чувств, которую можно сравнить только с разнообразием представленных расцветок)!
Положил начало этому странному дню асфальтовый хечбек у радиорынка в Царицыно. Реакция трех 10-12-летних пареньков, переходивших вместе с нами улицу прямо перед ним:
- Смотри-смотри! Лягушка!
- Да ты че! Это же 85-й год! СААБ! Круууто!

Кто-нибудь знает что эти дети имели ввиду под лягушкой?
Молодой ценитель саабов был одарен нашими слегка прифигевшими но одобряющими взглядами.
Вобщем, привет тому саабу, несущему под номерным знаком баннер какого-то сайта ????saab-???.de.

Следующий ОГ, как нечто само-собой разумеющееся, явился перед нами около метро Варшавская. Голубой хечбек за нумером 603. Не то чтобы мы специально его преследовали, но так получилось, что прошли мимо два раза, а спустя минут 10 еще и проехались с ним рядом по варшавке. Его водитель - молод, суров и блондин.

Череду ОГ прервал черный кабрик 93 или 900НГ следующий по варшавке по направлению к центру. Мы с МоЗом помогли поднять друг другу непослушные челюсти и сделали предположение, что где-то на юге Москвы все-таки происходит слет (слово подходит как никакое другое никому другому) СААБов.

Следующая тишина прерывалась моими рассуждениями, что ОГ-седаны мне нравятся больше, и что судя по тому, что сегодня встреченные ОГ были хечбеками, искать седан для меня будет сложнее и дольше, и что еще ни разу не видела на улице седана... В подтверждение моих слов ОН пронесся навстречу. Такой весь томно-синего цвета. И исчез... Надо было запомнить, сколько раз я произнесла слово "седан" прежде чем он появился. :)

А погода-то нынче в Москве какая! Э-ге-ге-й! :)

Наблюдения вела Наташа.
Штурман, стюардесса и 2-й пилот.
Синий 900НГ.
Спасибо! :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board