Господа, похоже все забыли, что СААБ (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: OLIK_CDE 25 Апреля 2000 г. в 12:34

Это не средство для проведения ремонта, а нечто большее…..
Для ясности, просьба осознать настоящим и будущим владельцам СААБa несколько основных положительных отличий данной марки от других пепелацев (включая Russian made):

1. СААБ - это Существо самодостаточное с прекрасными мозгами и прочей электронной и неэлктр. начинкой. Продвинутые технологии и заведомо хорошее качество данной марки избавляют вас, господа, от необходимости лежать под ним, лазить в него по поводу и без повода. В цивилизованном обществе в машину такого класса лазят те, кто в этом разбирается более или менее профессионально. В Москве не так много офиц. и не офиц. мест, где чинят СААБ и продают на него запчасти, ну и конечно, уважаемый ИГОРЬ (не колхозник), «диски». Все эти места, «сервисы, разборки» с незапамятных времен опубликованы в средствах информации, таких как, например, инетовские ФАКи, различные печатные издания и т.п.:-> Следовательно, господа, согласитесь, что делать акцент на обсуждение «Практики ремонта» и т.п. изначально владельцу данного авто как-то было бы странно.
2. Учитывая тот факт, господа, что СААБ изначально не требует к себе постоянного надрыва и истерик по поводу поломок, то обладатели сего прекрасного авто имеют шанс больше времени тратить на остальные прекрасные стороны жизни:
*Встречаться и проводить время с друзьями, любимыми, женами и детьми
*Выезжать и отдыхать на природе, как наш уважаемый SD.
*Встречаться на даче, жарить шашлыки , кур (кому что нравиться), пить пиво и валяться на травке
*Устраивать СААБовские автопробеги и покатушки на радость окрестным ГИПДД
*И т.д (всего не перечислить)

А результатом данной стороны жизни, отличной от беганья по магазам «в поисках дисков» является стремление рассказать ДРУЗЬЯМ, как было проведено время, как тусовалось. МЫ ВСЕ ЭТО и ждем в ближайшее время от SD. Я хочу прочесть именно в этой конфе пасторальный отчет SD о Валдае (не вижу причин почему он не должен быть здесь), а потом девиртуализоваться и съездить туда с СААБерами. Спасибо большое Ст. Хире за его прекрасный рассказ о прошлых выходных. Молодцы!! Да здравствует «междусобойчик», даешь тусовку, шалыки, друзей на СААБах и без них, и ненавистные некоторым мужчинам «танцы живота»!

И давайте помнить, действительно, что ни одна конфа не будет интересной без постоянно тусующегося в ней народа (по мнению некоторых они называются «Паханы»):-)) Желающие, размышляющие просто купить СААБ в конце концов исчезают, покупая газетку «Из рук в ноги», а некоторые, например, такие как СЕРЕГА, КИРИЛЛ, ДМИТРИЙ …. (можно много продолжать к кому мы плохо отнеслись и «испугали») остаются и становяться друзьями СААБерами. А мы всегда рады, когда встречаем новых добрых, приветливых и вежливых людей.




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера