Меня там на стольник застрелили, это их злачное место.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Topa 24 Апреля 2000 г. в 18:15

В ответ на: примерно там (-), отправленное SD 24 Апреля 2000 г. в 18:06

: : : Я уже приехал из Валдая. Вот ужо напишу отчет (блаженно закатывая глаза). А пока о другом. На обратном пути на совершенно исправном участке дороги стоял знак 40. Я, конечно, ехал... мнэээ... чуть быстрее. За кустами стояла пара гаишников, которые, видимо, получили этот знак в подарок от начальства с разрешением ставить где угодно. Они вежливо мне объяснили, что я попал на штраф 250 рэ через сберкассу с изъятием прав. Каковые права я получу, возможно, когда-нибудь по месту жительства. и выжидательно посмотрели на меня.

: : : А теперь внимание! Я не стал, как Стеф, пихать им в бездонные карманы сотню-другую. Да и один ли Стеф? Да все мы всегда и везде даем взятки этим труженикам полосатой палочки. Чем и стимулируем бурный рост этой саранчи хайвеев. Нет, робяты, я с достоинством отдал нафиг свои права и гордо уехал. Они не получили от меня ни копейки, но зато потратили полчаса драгоценного времени вечернего клева на заполнение протокола и временного разрешения. Я обрел духовную свободу, ни фига не заплатил и, помимо этого, стал неуязвим отныне и присно и вовеки веков. У меня теперь нельзя отобрать права!

: : : Я, как один из мелких местных паханов :-), призываю ВСЕХ последовать моему примеру! Запомните, друзья, пока мы не перестанем давать взятки, они будут торчать на каждом углу, они обвешают все дороги "полезными" знаками, и будем мы жить уродами. Совок надо вытравливать ИЗ СЕБЯ в первую очередь! УРА!



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера