Я не так категоричен, как Рома, но (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: AeroStef 24 Апреля 2000 г. в 16:09

В ответ на: Ну! За кондиционер!, отправленное Игорь 24 Апреля 2000 г. в 15:13

причинно-следственных связей в мессаге не уловил, пардонте-с. Попиздеть мы любим, базара нет, НО! мы пиздим либо: 1) по делу и 2) ваще за жысть. Шобы далеко не ходить, в качестве примера, мой дорогой тезка, можно использовать от это от прямо мое сообщение.
Итак, Пример 1 (по делу)-----------
В продолжение поднятой тобой же темы кондиционирования воздушных масс в салоне единственно приемлемого для интеллигентного человека автоматического средства индивидуального передвижения (читай - СААБа). От я лично, поняв, что проблема с кондиционером у прынцесски существует, и решать ея надоть всяко, взял Тимуровы ссылочки та и позвонил, сначала в Солнцево, потом в Алькор, приценился, поговорил с народом. Народ мне дал дельный совет, шо прежде, чем рвать когти куда Макар телят не гонял нужно прочистить радиатор кондея, а там уж думать, что я благополучно и сделал, и он, кондей-падлюка, пока работает (тьфу-тьфу-тьфу). А ты говоришь, мил человек, что наша кконфа - это полный отстой, не в пример авто.рушной опелевской или вазовской. Довольно обидные ваши слова, папаня. Но это еще не все...
Пример 2 (за жысть)-----------
Весь этот гемор с кондеями и прочие примеры массового психоза по поводу одних и тех же проблем привели меня к мысли, более глубокой. Читать конфу - все равно, что читать Медицинскую энциклопедию, всегда найдешь у себя те же симптомы, что описаны в конфе. И от такие, панимаешь, философские мысли появляются у каждого думающего СААБера, так что, брат, не буду я тут разводить мерлехлюндию, а скажу те как СААБер СААБеру - ты эти панические настроения отринь, копай конфу глубжее, смотри на вещи ширее, и тут же почуйствушь, как становишься мыслью вышее, духом богачее и ваще зашибись, ибенать... УРА! Так держать! :-))))))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера