Re: О проблемах с зажиганием и маленькой трагедии : ( +


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Светлана 23 Апреля 2000 г. в 20:13

В ответ на: О проблемах с зажиганием и маленькой трагедии : ( +, отправленное Big Foot 21 Апреля 2000 г. в 14:07

Дорогой Дмитрий! Примите мои искренние соболезнования по поводу происшедшего инциндента. Из Вашего послания я не поняла что являлось для Вас большей трагедией: проблемы с машиной или неудавшееся знакомство с девушкой с теннисной ракеткой. Обе ваши проблемы можно решить.
1. Проблема с машиной. Один из вариантов, что у Вас залипает замок зажигания. Второй вариант - нужно зачистить клеммы на стартере. К сожалению, вы не описали, как у Вас не работает стартер: щелкает, но не схватывает или как-то еще... Третий вариант - обратиться в фирму по ремонту стартеров на иномарках. Могу подсказать телефончики: 137-6759, 132-9419. Они работают без выходных, с 10 до 19 часов.
2. Проблема с девушкой. Вам достаточно подъехать в Лужники, "Дружбу", "Динамо" и т.д. и там увидите море красивых девушек с теннисными ракетками. Пробегав целый час на корте, они с удовольствием полетают с Вами. Но предварительно все-таки заедьте в мастерскую, чтобы опять не получился облом. А то Вы попадете для девушек с теннисными ракетками в черный список.

С наилучшими пожеланиями,


Светлана


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера