Жалко, только только не кокетку (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Sendy 21 Апреля 2000 г. в 14:18

В ответ на: О проблемах с зажиганием и маленькой трагедии : ( +, отправленное Big Foot 21 Апреля 2000 г. в 14:07

: Существует прблема с зажиганием. Выражается в следующем:
: Примерно в половине случаев машина сразу и без проблем заводится с первого тыка.Два-три раза из десяти приходится стартер по 5-10 секунд крутить, а в остальных случаях приходится позорно вынимать ключ из замка и повторно совать его вновь.
: Со второй попытки заводится тут же. Проблема существует давно, но я все как-то не обращал на это особого внимания.

: А вчера ...
: Настроение было прекрасным…

: … Был теплый весенний вечер, погоды стояли уже теплые. На здании Центрального телеграфа термометр показывал +22 градуса. А может и не врет, подумал я…
: …8 часов вечера. Я неторопливо ехал по центральной улице, Справа и слева меня обгоняли всякие неSAABы, но мне не было до них ровным счетом никакого дела, я отдыхал от суеты рабочего дня и наслаждался неспешным вождение.
: … В очередной раз остановившись, пропуская пешеходов, я вдруг ощутил смутное беспокойство. Мгновение спустя я понял, чем это было вызвано - буквально перед самым моим носом, неся на плече теннисную ракетку, дорогу переходила ОНА …
: … Она кокетливо отвергла все мои предложения совместно заняться полетами на параплане, катанием на серфинге, нырянием с аквалангом, игрой в Quake III по сети и уже повернулась чтобы уйти, я почуяв смутную надежду, спросил: «А вы когда-нибудь сидели в кабине самолета» …
: … Стартер крутился уже секунд пятнадцать. Ощущение ужасного стремительно нарастало. Машина с первого раза НЕЗАВЕЛАСЬ. Спросив: - «И это называется самолетом???» - она открыла дверь и вышла…
: … Стрелка спидометра находилась в районе 120 км.час. Пешеходы издали заслышав рев двигателя в панике запрыгивали обратно на тротуары. В след мне неслись гудки и матюки нагло подрезанных прочих в колеса обутых. Кто-то из них пытался меня преследовать. Но мне не было до них ровным счетом никакого дела. Пару раз я кажется пролетел на красный…

: Такого отвратительного настроения у меня еще не было…

: Что смотреть-то?

: Дмитрий
+++++++++++++

Мож с замком зажигания проблемы? не смотрел?
У меня тож самое було снял почистил, вроде перестало.



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера