радость, щастие переполняют меня в эту торжественную +


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Игорь 23 Августа 2001 г. в 13:11

В ответ на: От КЦ КПСС - открытое письмо Лисицину И.В. , отправленное SD 23 Августа 2001 г. в 09:43

минуту официального ответа.
Спасибо, Серега, ты снова закрыл своими мошными мускулистыми хрудями того кому было адресовано мое личное письмо. Ты сдклал личную переписку, пойми, не имевшую к тебе никакого отношения, достоянием СААБерского сообщества. По0партийному, маладца, Хули, ребя, давайте трахаться прямо на улице, не стесняйтесь, пролетарию некого стеснятся. Узнаваемо.
Щас отвечу на твой вопрос, а пока готовлюсь к выступлению, задам сам. Если как ты утверждаешь, и это сила, безусловно, ибо сила в правде, а против силы ссать опасно, конфа есть для свободного выражения мнений. Тады раз у тебя было мнение о неэстетичности моей мессаги, скажи мне, какого хрена не обратиться ко мне как к автору с предложением убрать лишнее слово? Я бы убрал, не вопрос, я демократичнее всех, кого только знаю, нет бля, по партейному надо было, засудили по-быстрому и в пизду удалили. На хуя, собсно че то там спрашивать у рядовых членов партии?
Дык вот , Генсек тебе ответ на твой вопрос. Как говориш? Да нормально, откашляюсь, терпел до того и щас стерплю, не напрягайся, успокойся, посмотри на себя со стороны и спустись на матушку-землицу? Ну чё ты ко мне приклепался? Ну слово ГАВНО тебя раздосадовало, ну ? У меня дочурке 6 лет, я её за слово гавно, если скажет может и не поругаю, ибо оно смачное, общепринятое, везде говорят ГАВНО и никого не задирает.

п.с. Однажды Макс (я к сожалению не знаю его фамилии, он ещё кепками занимался и в мотороле работал тада) написал кратенько морально-этические правила конфы, все одобрили. Так вот там сказано, каждый имеет право писать/неписать, читать/нечитать, отвечать/неотвечать на те сообщения в конфе, которые ндравятся/нендравятся одному конкретному участнику конфы. Не читай моих сообщений, особенно до обеда.
Целую, брат от души, обнимаю! Я горжусь тобой! Мужичина.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


SAAB Board